• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 11 сигналов того, что вы ему нравитесь

    Опубликовано: 2013-03-07 19:44:23

    Мужчина - существо загадочное, почти всегда скрывающее свои чувства глубого внутри. И чтобы найти ответ на вопрос "как же он ко мне относится?" приходится изрядно поломать голову, и пытаться найти ответ привлекая свою интуицию. Но, не всё так просто - одной интуции как правило очень мало в этом деле...

     


    Бытует стериотип - "Настоящий мужчина обязан владеть собой, и не при каких обстоятельствах оставаться невозмутимым". "Нравлюсь я ему или же нет?" - Ответ на этот вопрос предстоит искать во всем, в его словах, в его жестах. Язык жестов - это язык тела (и только профессиональный актер сможет обмануть язык тела). Мужчине гораздо проще контролировать свою речь, с собственными жестами и телодвижениями это сделать очень трудно.

     


    Так что, если вы хотите побольше узнать о том, интересны ли вы мужчине, нравится ли ему ваша компания, не переставайте следить за его жестами, слушать его, наблюдать за его движениями. Его жесты выдадут с головой, то как он относится к вам.

     


    И не в коем случае не расстраивайтесь, познать "язык тела" с первой попытки очень трудно! Поверьте, мужчинам так же тяжело в этот момент - вы не успели попудрить носик и вас это очень раздражает, и всё - мужчина уже начинает строить десятки версий, почему ваше поведение так "странно", почему вы дергаетесь и переживаете. Поэтому, будьте внимательны к мелочам, старайтесь ничего не упускать, итак приступим...

     


    Сигнал "Может быть".
    Если вдруг, во время совещания вам довелось выступать перед аудиторией, и вы видите следующее: он начинает теребить галстук, поправляет воротник рубашки, касается шеи, поправляет прическу, а носок ноги направлен на вас, то вы ему однозначно интересны. Одно но, этот интерес может быть чисто профессиональным. Ему нравится слушать вашу складную речь, тема вашего выступления ему интересна.
    Сигнал "Я не вру".
    Вовремя вашей беседы мужчина не прячет ладони а наоборот, демонстрирует их и поднимает вверх? Вполне вероятно, он говорит искренне.
    Сигнал "Хочу быть ближе".
    То расстояние, на которое мы подпускаем людей, меняется от того где вырос человек (у горожан это расстояние намного меньше, чем у тех, кто вырос в деревне). "Классической общественной" дистанцией является примерно 3,5 м. и дальше; бизнес-дистанция от 1,5м до 3,5м; приятельская - от 0,75м до 1,5 м; и всё что ближе - зона интимности. Если ваш собеседник хочет приблизиться к вам, то вполне вероятно что он старается быть ближе не только ради расстояния. Некоторые люди не принимают "кавалеристских" наскоков и сближаются медленнее. Вначале они поворачиваются телом к вам, потом наклоняются поближе, и уже только затем начинают перемещаться в вашу сторону.
    Сигнал "Взял бы и обнял..."
    Если мужчина вдруг, общаясь с вами, раскинул руки, оперся на спинку стула, лестницу - это скрытый символ того, что он хочет вас обнять.
    Сигнал "Ты мне нравишься".
    Прикосновения мужчины могут многое рассказать о его чувствах к тебе. 1) Мужчина готов тебе подчиниться, если он пожимает твою ладонь, развернув свою вверх. 2) "Перчатка" - выражением искренности и дружелюбия является пожатие, когда мужчина сжимает твою ладонь обхватив своими ладонями. 3) Проявлением симпатии является прикосновение вашей руки или локтя.
    Сигнал "Хочу понравиться".
    Мужчина внезапно пытается привести себя в порядок при виде женщины, которая ему нравится, примерно так, как делают это животные в своих брачных играх. Он приводит себя в порядок "с головы до пят" - вдруг вспоминает о том, что нужно причесаться, стряхнуть пылинки с плеча, выпрямиться, втянуть живот, поправить рукава и так далее.
    Сигнал "Хочу тебя".
    Мужчина опустил руки на бедра, когда стоит, или на вытянутые ноги? Он заложил большие пальчы рук за ремень? Эти позы означают для того, чтобы показать женщине то, насколько мужчина сексуально привлекателен и привлечь её внимание к области своих гениталий.
    Сигнал "Я ничего не хочу!".
    Не верит: указательным пальцем он касается к носу, ладонью закрывая рот - мужчина не верит вам, и не желает открываться вам.
    Сигнал "Хочу смыться".
    Если к сигналу "Не верю" добавить то что мужчина теребит ухо, или же потирает какие то другие части своего тела, то ему откровенно не нравится ваш разговор, и он ищет повод как бы быстрее закончить разговор.
    Сигнал "Вы мне не интересны".
    Если мужчина старается держаться от вас на расстоянии, общается наклонившись от вас, или разговаривает в пол оборота к вам, то увы - но этому человеку вы ему не интересны.
    Сигнал "Мне и одному хорошо".
    Очень слабое или вялое рукопожатие говорит о том, что он не хочет сокращать дистанцию между вами.
    Насторожить вас должны, но не испугать следующие жесты: он прячет руки в карманы, скрывает ладони, скрестил руки или ноги, прячет ноги под стул. Подобное поведение можно трактовать по-разному, в зависимости от ситуации.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.