• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нужно ухаживать за губами в период холодов

    Опубликовано: 2013-03-07 10:24:35
    Когда наступает осень, а затем и зима, у многих появляются проблемы с губами, которые особенно подвергаются напастям непогоды. В холода наши губы обветриваются, сушатся и теряют свой бархатистый вид.

     

    Любая девушка хочет выглядеть привлекательно, и губы всегда на виду. Они должны быть здоровыми, гладкими, нежно-розового цвета. Но как же этого добиться? 

     

    Старайтесь давать губам как можно больше увлажнения. Главная причина сухости и трещин на губах – отсутствие в них сальных желез, из-за чего губам поступает недостаточное количество влаги.

     

    Чтобы восполнить ее недостаток, можно использовать подручные средства, например, бальзам для губ, так же отлично подходят касторовое масло и мед. Наносите эти средства перед выходом на улицу незаметным слоем, и они защитят вашу нежную кожу губ от ветра и морозов. 


    Так же, красивым губам необходимо питание, для этого важно пить как можно больше воды (вместе с губами станет нежной и кожа лица). И делать питательные маски для губ, которые возможно приготовить в домашних условиях из подручных средств. 


    Но если все же кожа губ потрескалась и начала шелушиться, можно использовать простой массаж зубной щеткой: просто поводите ею по губам в течение 10 минут, это усилит приток крови, а после самой процедуры увлажните ваши губки бальзамом или медом. Наутро их состояние заметно улучшиться и исчезнет шелушение.

    Декоративная косметика тоже не очень благоприятно влияет на красоту ваших губ, по возможности стоит исключить ее из использования. 
    Ухаживайте за своими губами, ведь во все века красивые губы остаются символом сексуальности и привлекательности женщины!

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.