• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральная карамельная маска для волос : попробуйте

    Опубликовано: 2013-03-07 08:44:05
    Для карамельной маски нам понадобятся лишь натуральные ингредиенты. Такая маска увлажнит и смягчит волосы, а ещё сделает их блестящими и послушными, какой бы текстуры волосы у вас ни были.

     

    Эта процедура даст возможность продлить время между визитами в салон для выпрямления волос и снизит потребность использования утюжка для домашнего выпрямления волос. 

     

    Такие ингредиенты, как мёд и чёрная патока, обладают чудодейственными увлажняющими свойствами. Блеск и мягкость волос сохраняется иногда целый месяц! 

     


    1. Смешайте в миске по четверти стакана мёда, чёрной патоки и оливкового масла. И добавьте измельчённый в блендере банан или просто маленькую баночку бананового детского пюре. Размешайте до полной однородности. 

    2. Волосы разделите пробором на четыре части: две передние и две задние. Две передние части и одну заднюю заколите зажимами для волос. А последнюю оставьте свободной. 

    3. Кисточкой-аппликатором покрывайте карамельной массой распущенные волосы сверху донизу. Когда закончите с одной частью волос, заколите её и распустите следующую. Продолжайте, пока все волосы не будут покрыты маской. 

    4. Накройте волосы шапочкой для душа. Оставьте карамельную маску на волосах на 1-4 часа. Разумеется, чем дольше вы оставите маску, тем глубже проникнут полезные вещества в волосы и тем сильнее будет эффект. 

    5. Смывайте маску очень тщательно тёплой водой. Когда вам будет казаться, что волосы уже чистые, вымойте их ещё и с шампунем. Затем нанесите кондиционер и опять смойте.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.