• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему после зимы нужно особо следить за кожей лица

    Опубликовано: 2013-03-07 08:04:36
    Многие думают, что красный нос, шелушение кожи и сто одежек не могут выглядеть привлекательно зимой. Однако мы скажем обратное.

     

    Зимой нужно особо следить за кожей лица, от шелушения можно избавиться с помощью специальных средств, а вот по поводу одежды вам могут помочь наши советы, используя которые вы сможете выглядеть сексуально даже зимой. 

     


    Хочется, прежде всего, надеть на себя в холодную погоду теплую кофту и штаны, хорошие шерстяные носки и иногда даже бабушкину шаль. Однако в таком виде даже самая красивая девушка будет выглядеть не особо привлекательной. Возникает вопрос: как оставаться все же модной и красивой в зимнюю погоду? 



    Сложно представить, что верхняя одежда может выглядеть сексуальной. Многие предпочитают выбирать среди разнообразия верхней одежды именно пуховики, однако модная аккуратная шубка будет воплощением сексуальности.

    Сегодня можно выбрать любую, но главным условием такого выбора будет натуральный мех. Именно шубы разного покроя и разной длины способны украсить стройную фигуру женщины. Однако правильные аксессуары к верхней одежде идеально могут дополнить образ и сделать вас модными и уникальными. 

    Зимние пальто также могут очень удачно оттенить вашу красоту, однако подобрать этот вид одежды немного сложно, поскольку пальто должно сидеть абсолютно идеально, иначе оно может испортить весь ваш образ. Отметим, что достаточно ярко выглядят именно модели, которые украшенные разными меховыми вставками или строгие классические варианты.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.