• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о лазерной эпиляции: предупрежден – значит, вооружен

    Опубликовано: 2013-03-04 10:00:00

    Гладкая нежная кожа – мечта любой женщины. Но для достижения идеального результата дамам приходится прилагать очень много усилий. Одной из главных проблем каждой женщины в борьбе за красоту являются ненужные волосы на ее теле, или как это еще называют – излишний волосяной покров.
     
     
     
    Способов борьбы с ним существует множество. Но не все из них устраивают наших женщин по тем или иным причинам. Что-то слишком больно, что-то совсем недолговременно, а ведь лишние волоски могут испортить и интимную близость, и отдых на золотистых пляжах, пишет ladyhealth.com.ua

     
     
    В этой статье мы расскажем вам о способе лазерной эпиляции. Конечно, что уж тут скрывать, у него есть и свои минусы,ведь он, как и все остальные методы, неидеальный в полной мере.
     
     
     
    Во-первых, это сравнительно недешевая процедура, а во-вторых, в этом случае придется потратить достаточно времени на посещение салона. Однако плюсов в лазерной эпиляции гораздо больше.
     
     
     
    В частности, к несомненным плюсам относится абсолютная безопасность такой косметической процедуры. При этом, совершенно отсутствует риск инфицирования, появление рубцов, кровотечений и наличие  вросших волосков. К тому же, процедура подходит для любого типа кожи и может использоваться на любом участке кожного покрова. Эпиляция вызовет минимум болезненных ощущений и сохранит отличный результат на довольно длительный период времени.
     
     
     
    Перед процедурой следует обязательно проконсультироваться с врачом-дерматологом. Ведь лазерная эпиляция противопоказана при таких болезнях, как герпес (в зоне эпиляции), заболевания онкологического характера, при проблемах со свертываемостью крови. Также, нельзя делать эпиляцию такого рода при беременности, в период лактации, в случае применения гормональных препаратов.
     
     
     
    Если врач-дерматолог разрешил вам эту процедуру, то смело идите в салон. Помните, что перед сеансом лазерной эпиляцией нужно обычным станком выбрить то место, эпиляцию которого вы хотите сделать.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.