• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kinpo S60 - новый компактный коммуникатор

    Опубликовано: 2005-08-15 15:51:00

    FCC (Американская Федеральния Комиссия по лизензиям) одобрила новый коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Windows Mobile 2003 SE. В этот раз рынок мобильных устройств пополнила компания Kinpo. Коммуникатор получил название Kinpo S60. Kinpo S60 работает в трех диапазонах сети GSM – 900/1800/1900 МГц и оснащен сенсорным экраном. Цифровая клавиатура у Kinpo S60 отсутствует. Для управления функциями коммуникатора Kinpo S60 используется ряд специальных клавиш, расположенных на передней панели коммуникатора и по бокам. На задней части Kinpo S60 размещена 1.3. Мп камера построенная на матрице CMOS, а в качестве вспышки используется LED диод. Несмотря на то, что в настоящее время производители мобильных устройств стараются удивить пользователей начинкой Kinpo S60 построен на базе процессора Freescale iMX21 с тактовой частотой 266 МГц и снабжен 128 ROM/64 RAM. В случае необходимости расширить базовую память можно будет картой miniSD.

    При необходимости связаться с внешними устройствами или синхронизировать с ПК можно через порт USB, а так же эти задачи можно выполнить и без проводов через Bluetooth или инфракрасный порт.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.