• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину придет еще одна американская сеть фастфуда

    Опубликовано: 2013-02-21 21:50:00

    Американский гигант сетей быстрого обслуживания Texas Chicken весной 2013 года откроет в украинской столице два первых ресторана в стране, говорится в обзоре коммерческой недвижимости компании DTZ.

     

    Сообщается, что международная сеть происхождением из США Texas Chicken (Church’s Chicken) начинает работу на украинском рынке, и первые точки быстрого питания сети будут открыты в ТРЦ Dream Town и ТРЦ Ocean Plaza в Киеве, пишет korrespondent.net
     

    Как отмечается на сайте сети, право продавать франшизу в России, Украине и Беларуси получила российская компания European Active Corporation (ЕАС).
     

    Отметим, что сеть ресторанов фаст-фуда Church’s Chicken была основана в 1952 году в Техасе (город Сан-Антонио), и является второй по величине сетью заведений быстрого обслуживания, которая специализируется на блюдах из мяса курицы.
     

    Кроме того, компания Church’s представлена множеством франчайзинговых компаний в различных странах, которые действуют под брендами Church’s Chicken и Texas Chicken. На сегодня более 1700 точек Church’s Chicken и Texas Chicken работают по всей планете.
     

    Напомним, что 20 декабря в Киеве открылся первый в Украине ресторан популярной во всем мире сети KFC.
     

    Также ранее сообщалось, что восемь украинских McDonald's вошли в топ-100 самых популярных на планете.
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.