• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почта России оштрафована за нарушение сроков пересылки

    Опубликовано: 2013-02-21 15:50:12

    Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провела проверку по факту публикаций в СМИ сообщений о нарушениях законодательства о почтовой связи в деятельности ФГУП "Почта России". Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

    По данным прокуратуры, на территории почтово-грузового комплекса ООО "Внуково-Карго" обнаружено 143 почтовых отправления, подлежащих отправке в различные регионы Российской Федерации, в отношении которых нарушены установленные законодательством сроки пересылки.

    По результатам проведенной проверки прокуратура возбудила 3 дела об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществления предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

    Решением Арбитражного суда Москвы ФГУП "Почта России" назначено наказание в виде штрафов на общую сумму в размере 95 тыс. руб.

    Источник: rosbalt.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.