• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция «Бонус 100 %» от XEMarkets

    Опубликовано: 2013-02-19 12:13:53

    Крупные брокерские компании, которые работают на финансовом рынке, в основном, стараются обеспечить своим клиентам идеальные условия для торговли. Крупные брокеры работают на основе всей необходимой документации, имеют все нужные лицензии и заинтересованы в том, чтобы их клиенты получали стабильный доход, так как от этого зависит их прибыль так же. Дальше всех продвинулась брокерская компания XEmarkets (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая предложила уникальную программу «Бонус 100 %». Это означает, что трейдер, после пополнения счета, получит дополнительный бонус, который равен сумме пополнения. 

    Эта новая услуга доступна всем категориям клиентов и новичкам, и профессионалам.  Новички сразу получают возможность начать торговать с большой суммой денег, не тратя время на демо- и микро-счета. Таким образом, компания поможет им начать осваивать работу на финансовом рынке. Более опытные трейдеры смогут оптимизировать свою торговлю, приспособить свою торговую стратегию под большую сумму денег, усовершенствовать свои торговые приемы и т.д.

    Этот бонус доступен после того, как клиент откроет любой счет в компанииXEMarkets и пополнит его. Сразу на счет поступят деньги в сумме, на которую он открыт. Валюта, которая будет использована для бонуса, будет такой же, как и основная. Максимальная  сумма бонуса равно 30 тыс долларов, то есть каждую неделю клиент сможет получать 3 тыс долларов.

    Дополнительные средства предназначены только для торговли, вывести этот бонус со счета нельзя. Благодаря ему появляется возможность заработать большую прибыль, то есть возможно совершать торговые сделки на большую сумму. Очень весомый плюс от введения новой акции в том, что трейдер сможет продолжать торговать даже в том случае, когда на счету закончатся его личные средства. Он сможет работать деньгами компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.