• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что лучше ноутбук или компьютер

    Опубликовано: 2013-02-18 10:58:58

    Часто покупатели в компьютерных магазинах задают один и тот же вопрос – купить ноутбук или настольный ПК? В чем вообще разница, кроме как в размере и цене? И что больше подойдет конкретно для ваших потребностей?

    Чтобы сделать этот непростой выбор, следует исходить из своих требований. В одних случаях более целесообразные компьютеры настольные, а в других – ноутбуки.

    Зачастую в магазины заходят озадаченные родители с детьми, которые, наконец, выпросили новый компьютер. Каждый, кому знакома индустрия видеоигр, знает, что современные игры выдвигают серьезные требования к производительности компьютера. Поэтому, чем мощнее будет игровой компьютер – тем лучше. В этом сегменте настольные компьютеры еще долгое время будут выигрывать на фоне других решений. Во-первых, они самые мощные, а во-вторых – они не перегреваются даже при длительной нагрузке, хотя любой ноутбук, прошедший такое испытание, может стать вполне хорошей вафельницей.

    Другое дело, когда компьютер покупают для работы или серфинга в Интернете. В этом плане все соперники имеют практически равные шансы. Классическое ПО для Интернета, одинаково хорошо работает как на настольных ПК, так и на ноутбуках.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.