• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung – Combi–холодильники высокого класса

    Опубликовано: 2005-08-15 11:46:00

    Все меньше становится традиционных белых холодильников, все больше – моделей различных расцветок, вплоть до самых экстравагантных. Однако лидируют все-таки холодильники, вписывающиеся в почти любой интерьер кухни, и в то же время, выгодно отличающиеся от себе подобных. 

    Такова новая модель RL-33EAMS, выпущенная компанией Samsung в серии Combi. Современный дизайн в сочетании с серебристым цветом, особые ручки-«трубки», внешний вид, выдержанный в стиле холодильников Side-by-side делают эту модель похожей на некий космический агрегат. И только технические характеристики выдают в ней холодильник, причем, высокого класса: система охлаждения Multi-Flow и деодорайзер, система No Frost, электронное управление и цифровой дисплей, а также многие другие функции, с помощью которых продукты питания длительное время сохраняются в этом холодильнике. Снабжена RL-33EAMS и режимом «Отпуск», который предотвращает образование плесени и запахов в течение длительного времени.

    OMAR

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.