• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бусы: что нынче модно

    Опубликовано: 2013-02-22 14:44:03

    Милые женскому сердцу украшения не обязательно должны стоить огромных денег. Бусы, которые в этом сезоне необычайно модны, придадут законченность и стиль любому образу. Стоит лишь любые бусы из натуральных камней купить и надеть, как глаза начинают сиять, а женский облик наполняется кокетством и задором.

     

    Бижутерия прекрасно подходит к классическому офисному наряду, одежде для отдыха или праздничному платью. Чтобы выбрать модные бусы, браслеты или ожерелья, придется запастись временем, потому что от разнообразия, предложенного магазинами, разбегаются глаза. Можно брать все, что понравится, ведь современная мода на украшения не диктует четкого стиля. Для женщин, ценящих строгость и минимализм, подойдут простые укороченные нитки бус, в которых может быть использован искусственный или натуральный жемчуг и фианит.

     

    Жемчуг с фианитом – это идеальное сочетание как на каждый день, так и на выход. Яркие бирюзовые или коралловые бусы различной длины незаменимы для яркого летнего образа. Колье из лунного камня станут подходящим выбором для выхода в свет. Многоуровневые, сложны бусы и колье с использованием текстиля, дерева, металла и натуральных камней необычайно красивы и оригинальны, но такие украшения требуют самой простой одежды, чтобы не было перегруза деталями.

     

     

    Смелым женщинам, которые любят привлекать к себе внимание, можно купить украшения с перьями, яркими подвесками, лентами и ракушками. Если красиво сочетать бусы с браслетом, то одним комплектом можно пользоваться весь сезон, ничуть не жалея о невозможности приобрести драгоценные изделия. Достаточно пары бус и браслетов, сочетающихся между собой, чтобы иметь достойное дополнение к любому туалету. У каждой женщины должна быть шкатулка, полная красивых и блестящих украшений, от которых мгновенно поднимается настроение.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.