• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лишние волосы на теле – как с ними эффективно бороться: узнаем

    Опубликовано: 2013-02-21 06:00:00

    Как известно, у женщин существует ряд отдельных вопросов, которые не принято обсуждать открыто, и лишние волосы на теле – это одна из самых актуальных тем. С первого взгляда лишние волосы могут показаться чем-то не особенно важным, не так ли? На самом деле эта проблема может стать для вас причиной настоящей катастрофы, особенно если речь идет о прекрасной половине человечества.

     

    Именно для женщин лишние волосы воспринимаются не только как визуальный недостаток, от которого надо непременно избавляться, но и как дискомфорт, влекущий за собой ряд косметологических процедур. Можно ли в наш век прогрессивных технологий с уверенностью сказать, что все эти «волосяные» проблемы остались далеко в прошлом? Работники профессиональных салонов красоты и стилисты уверены, что да, пишет shkolazhizni.ru

     

    Итак, о чем же конкретно идет речь? Первым оружием против лишних волос на теле является бифазный воск. Нужно отметить, что эту инновацию на данный момент поставляют лишь несколько специализированных «онлайн»-магазинов, так как воск привозят в страну напрямую из Италии. К числу таких магазинов относится «Epilmag», работающий в русскоязычном сегменте сети Интернет.

     

    Бифазный воск – это комплекс натуральных компонентов, к числу которых относится не только сам воск, но и специальный сахарный раствор, а также другие уникальные составляющие. Данный воск не вызывает покраснения, зуда и аллергических реакций. Он дает возможность безболезненно удалить лишние волосы с любых участков тела. Бифазный воск можно применять самому без дополнительной помощи со стороны специалистов салонов красоты. Наиболее эффективно будет использовать воск в комплексе с маслом или спреем, которые успокоят кожу после оздоровительной процедуры.

     

    Второй интересный способ борьбы с лишними волосами носит название «шугаринг». Те, кто знают английский язык, уже догадались, что речь пойдет о сахаре. Именно он лежит в основе этой процедуры по удалению лишних волос. Продукция на основе сахара от специализированных фирм, найти которую вы также сможете в Интернете, позволит не только быстро и безболезненно удалить лишние волосы, но и надолго закрепить результат.

     

    Наиболее эффективным способом избавления от нежелательных волос является депиляция – лазерная или гальваническая. Однако оба этих метода не лишены недостатков. Во-первых, как лазерная, так и гальваническая депиляции достаточно неприятны и болезненны. Во-вторых, они являются самыми дорогостоящими. И наконец, не стоит забывать о том, что оба метода депиляции занимают достаточно длительное время, так как каждый волосок на проблемном участке обрабатывается отдельно. Тем не менее, несколько сеансов лазерной и гальванической депиляции дают возможность забыть о лишних волосах практически навсегда.

     

    Лишние волосы – это неприятная составляющая часть жизни, однако вооружившись современными методами и технологиями, бороться с ними становится все проще. Новые препараты, доступные каждому, можно заказать, не выходя из дома, а после в комфортной обстановке самостоятельно привести свое тело в полный порядок. К счастью, сегодня для этого есть все необходимое.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.