• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Seat Leon LC рассекречен

    Опубликовано: 2013-02-13 14:10:06

    В преддверие дебюта нового Seat Leon LC на Женевском автосалоне 2013 испанский автопроизводитель решил рассекретить новинку.

    Seat не стал надолго растягивать ожидание нового Leon LC и практически сразу, после первого тизера, рассекретил новинку. В этом году после презентации на Женевском автосалоне 2013 трехдверный хэтчбек Leon LC примкнет к уже представленному 5-дверному, а позднее компанию им составит модель в кузове универсал.Новинка отличается от 5-дверной версии несколько более спортивным видом, в котором можно проследить влияние концепта трехлетней давности Seat IBE. Кроме того, новый Seat Leon LC отличается уменьшенной на 35 мм колесной базой. nbsp; nbsp; В линейку моторов для новой модели войдут как дизельные, так и бензиновые агрегаты, объем которых будет варьироваться от 1,2 до 2,0 литра, а мощность ndash; от 86 до 184-х лошадиных сил. В паре с ними смогут работать 5- и 6-скоростные механические трансмиссии, а также трансмиссия с двумя сцеплениями DSG.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.