• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплекс эффективных упражнений для увеличения груди: обязательно попробуйте

    Опубликовано: 2013-02-18 18:44:50

    Упражнения для увеличения груди – это один из самых известных методов, используемых женщинами для увеличения собственной сексуальности.

     

    Самым большим преимуществом данных упражнений является то, их можно выполнять без чьей-либо помощи в домашних условиях. Данная техника требует значительных усилий и много времени для достижения результата, однако все равно очень популярна  среди женщин.

     

    Во время правильного выполнения упражнения по увеличению груди женщина фактически укрепляет мускульную ткань грудной клетки, потому как сама грудь состоит из ткани, объем которой никак не увеличить с помощью упражнений. Однако при выполнении  комплекса упражнений укрепляются грудные мышцы, что в свою очередь повышает тонус, упругость и твердость груди. Происходит ли при этом увеличение размера груди - это очень спорный вопрос.

     

    Рассмотрим некоторые из упражнений, используемых женщинами, чтобы улучшить внешний вид своей груди.

     

     

     

    1) Отжимания в упоре. Данное упражнение эффективно для улучшения тонуса мускулов грудной клетки. Когда вы делаете отжимания, то ладони должны всей своей поверхностью прикасаться к полу, а колени – быть сведены вместе. Такая позиция обеспечит оптимальное давление на грудные мышцы.

    2) Упражнение на стуле. Для исполнения данного упражнения сядьте на стул, положив руки на бедра. Затем, повернитесь со всей силой влево, удерживая спину максимально выпрямленной. Повторив несколько раз упражнение, выполняйте его, поворачиваясь при этом уже в правую сторону.

    3) Упражнения на коленях:

    - Встаньте на колени на пол таким образом, чтобы колени были порознь. Затем нагнитесь так, чтобы голова оказалась между бёдер. Выполняя упражнение, постарайтесь максимально напрячь мышцы. Сделайте несколько подходов.

    - Все так же сидя на коленях, вытяните вперед носки ног. Медленно опускайтесь вниз, пока не коснетесь грудью бедер. После этого вытяните руки перед собой и наклоняйтесь, пока ладони и лоб не коснутся поверхности пола. Время наклона - не меньше 30 секунд.

    Для того чтобы достичь ощутимых результатов, данный комплекс упражнений для увеличения груди следует выполнять ежедневно в течение месяца.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.