• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средствах для окраски волос без аммония и без перекиси

    Опубликовано: 2013-02-18 14:04:54

    Зелёный переворот в сети парикмахерских

     

    Израильская сеть парикмахерских салонов HEADS выбрала новую стратегию и концепцию работы в филиалах по всей стране. Стилисты сети предлагают клиентам продукцию на натуральной и органически здоровой основе.

     

    В Израиле, как и во всем мире, люди предпочитают использовать органические продукты, не вредящие окружающей среде, поскольку они более полезны для здоровья. Подобные предпочтения потребителей ощущаются во многих областях: это касается и экономичных электрических лампочек, и переработки материалов вроде бумаги и пластика, и органической пищи, и экономии бензина посредством перехода к "зеленой" энергии. Поэтому не стоит удивляться тому, что стилисты сети парикмахерских салонов HEADS также взяли на вооружение целый ряд косметических средств, основанных на природных ингредиентах.

     

    Речь идет о средствах для окраски волос без аммония и без перекиси вообще, о щадящем осветлении, о биозавивке и о других методах и органических средств для ухода за волосами и их восстановления. Руководство салонов HEADS подчеркивает, что переход на продукцию такого рода отражает мировые тенденции и желание клиентов сети пользоваться более здоровой косметикой. Все верно: эти средства позволяют свести к минимуму ущерб, который наносится волосам при их использовании, и помогают сохранить здоровье волос при достижении желаемого эстетического эффекта.

     

    В сети HEADS также уделяют особое внимание повторной переработке материалов, благодаря чему окружающая среда не загрязняется. Для этого во всех салонах сети упаковки, остатки краски и другие отходы собираются для последующей утилизации.

    И вот еще несколько положительных аспектов перехода на органические средства по уходу за волосами:

    достижение отличного результата с сохранением здоровых волос;

    более качественная окраска с более продолжительным эффектом здорового блеска;

    приятное времяпрепровождение в чистом, стерильном салоне, где нет резких запахов и вредных испарений;

    применение новой техники выпрямления волос;

    дополнительное лечение - с помощью "горячих ножниц";

    использование краски без аммония на основе масел с гипоаллергенным эффектом;

    ламинирование волос для повышения их эластичности и блеска;

    восстановление на биокератиновой основе;

    большой выбор средств по уходу (шампуни, маски) на натуральной основе без солей и с минимальным содержанием детергентов и парабенов;

    уникальные методы по увеличению объема и профилактика выпадения волос.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.