• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alcan проводит реструктуризацию в секторе упаковки

    Опубликовано: 2005-08-12 16:59:00

    Компания Alcan объявила об изменениях в работе двух своих подразделений упаковки. Изменения нацелены на улучшение позиций подразделений в их рыночных сегментах.

    В международном подразделении фармацевтической упаковки Alcan закроет предприятие по выпуску стеклянных флаконов Cayey в Пуэрто-Рико, чтобы рационализировать свою североамериканскую сеть производства флаконов. Плохой спрос на стеклянные флаконы в Пуэрто-Рико — главная причина данного решения.

    В рамках переориентации подразделения по выпуску упаковки для продуктов питания Alcan завершил продажу компании Pet Plas Packaging Ltd., производящей пластиковые бутылки, фирме Esterform Packaging Limited, базирующейся в Tenbury Wells (Вустершир, Великобритания). Фирма Esterform Packaging Limited специализируется на выдувном формовании и литье под давлением пластиковых бутылок для соков, безалкогольных напитков, воды и молочных продуктов. Компания Pet Plas управляет заводом в Лидс (Англия), который производит обычные ПЭТ бутылки и преформы. В компании работает 90 человек. Ее продажи в 2004 году составили 50,5 млн. долларов

    RCCnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.