• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грязелечение против проблем кожи: самые действенные советы

    Опубликовано: 2013-02-13 14:04:40

    С древних времен земля была очень эффективна в натуропатии и в лечении болезней. Её действие направлено на внутренние проблемы тела, а также она хорошо активизирует кровь.

     


    Грязетерапия
    Грязетерапия открывает поры кожи и увеличивает кровообращение верхнего слоя кожи. Благодаря этому излечиваются внутренние проблемы и боль в теле, выводятся токсины из тела. В натуропатии такие болезни, как расстройство желудка, кожные заболевания, боль в коленях, проблемы с глазами, главной боли, хронической боли и расстройство обмена веществ, можно попробовать вылечить просто с помощью лечебной грязи .

     


    Как Подготовить Грязь для Грязелечения
    Возле реки или озера выкопайте яму 30-60 см в глубину, и возьмите из неё черную жирную грязь. Раздробите комки и профильтруйте. Высушите на солнце. Перед использованием грязи, положите её в воду на 12 часов.

     


    Немного Советов по Грязевым Ваннам
    Черная грязь, желтый порошок охры, порошок из корки апельсина, белая пудра из песка, порошок из розовых лепестков и куркума. Всё это нужно хорошо смешать.

    Перелейте грязь в чистый контейнер и смешайте с холодной водой. Сделайте пасту, перемешивая деревянной ложкой. Паста должна быть такой консистенции, чтобы она могла легко наноситься на тело.

    После выдерживания грязи в воде (12 часов), нанесите её на всё тело и посидите на солнце 15-60 минут.

    Когда паста высохнет, смойте её холодной водой, слегка масируя тело. Также можно сделать и массаж с применением грязи.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.