• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать с дряблой кожей

    Опубликовано: 2013-02-13 11:04:18

    Давайте на секунду вообразим мусорный пакет, наполненный желе. Желе обусловит форму пакета и полностью его заполнит. А что случится, если желе убрать? Правильно, он будет пуст, но он сохранит форму, заданную желе хотя бы частично.

     

    То же самое происходит с кожей после потери большого количества веса (в том числе и после беременности). Жир «выстроил» вашу кожу и придал ей форму, которую будет очень сложно изменить. Теперь, когда вы потеряли вес и уничтожили жир, клетки уже имеют определенную форму, что заставляет выглядеть вашу кожу, будто пустой пакет на полу.

     

    Звучит удручающе? Но вы только вдумайтесь, какую работу проделал ваш организм, чтобы справиться с жиром! Гордитесь собой! И конечно примите меры по улучшению вида дряблой кожи! Вот они:

     

    Постройте мускулы.
    И хотя бороться с растянутой кожей, очень сложно, тренировки вам помогут. Поскольку мускульная ткань гораздо тверже и сильнее жировой, она поможет коже выглядеть на такой обвислой. Чтобы пользы было больше, тренируйте все группы мышц. Начните с базовых упражнений для ягодиц , ног, груди, спины, плеч, живота и поясницы. Мы вам рекомендуем проконсультироваться со специалистом, который поможет вам подобрать ту программу упражнений, которая будет работать именно для вас!

    Приведите в тонус область живота.
    Многие из нас, особенно женщины, страдают от дряблости кожи живота. Если у вас есть дети, нам не нужно вам об этом рассказывать. Подтяните брюшные мышцы, ведь существует множество упражнений для этой части тела. Это помогает существенно улучшить внешний вид дряблой кожи. Мы вам предлагаем делать 9-15 упражнений в 2-3 подхода дважды в неделю. Помните, что ключ к успеху - настойчивость. Подходите к упражнениям внимательно и с должной долей внимания.

    Будьте реалистичны.
    С возрастом кожа ослабевает. Если вы потеряли много веса после того, как были долгое время не в форме, кожа растягивается. После беременности кожа может и вовсе не вернутся к прежнему состоянию. К тому подключается такой фактор, как генетика.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.