• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веселые девичники: разнообразие, особенности

    Опубликовано: 2013-02-11 13:44:41

    Девицы на то и девицы, чтобы периодически собираться на девичниках. На подобных вечеринках должно быть весело, шумно, беззаботно, болтливо, а, главное, женственно. Пусть говорят, что девичник — это глупости. Барышням без них никак не обойтись. Действительно, где еще можно пообщаться ни о чем (а также о чем-то чрезвычайно важном), дать друг другу совет, поплакаться в жилетку или как следует «оторваться»?

     

    Как же сделать женский праздник особенным, запоминающимся? Конечно, девчонкам захочется всего самого-самого. Будь то новые платья, модный маникюр или биоламинирование волос. И все же главное — это само мероприятие и его подготовка.

     

    Для начала необходимо определиться с главной темой вечера.

     

    Иногда девицы собираются для того, чтобы отведать чего-нибудь из ряда вон выходящее. Естественно болтать и веселиться можно одновременно с поглощением блюд какой-нибудь иноземной кухни.

     

    Прежде всего, нужно выбрать какая именно кухня станет гвоздем вечера (итальянская, японская или какая-нибудь еще?). Желательно, чтобы на столе были только те блюда, которые уже кем-то когда-то приготавливались (совершенно новое ведь может не получиться и вечер может быть испорчен). Обязательно должна быть капля алкоголя, которая взбодрит и придаст вечеринке пикантности.

    Следует помнить о том, что лучше всего предварительно разделить обязанности, чтобы кто-то из девиц случайно не переутомился в процессе кулинарных приготовлений.

    Можно устроить великолепную чайную церемонию. При этом неплохо бы и приодеться должным образом (например, всем участницам облачиться в разноцветные кимоно). Чайную церемонию должна сопровождать соответствующая музыка. А для того, чтобы вечер был максимально приближен к настоящей чайной церемонии, нужно позаботиться о специализированной посуде, которая должна быть керамической и непрозрачной.

    Если предстоит кальян-вечеринка, потребуется кальян, кальянный уголь и свежий кальянный табак. В процессе кальянного девичника не стоит употреблять алкогольные напитки. Таким образом, можно испортить эффект и вечер в целом. Не нужно передавать мундштук из рук в руки.

    Обычно в кальянную колбу помещают разные жидкости (просто воду, чай каркаде, вино и прочее). После выкуривания кальяна содержимое колбы не используется.

    Пользуются спросом и пенные вечеринки, а также спа-вечера, где практикуются разнообразные процедуры, в том числе обертывание и массаж.

    На любом девичнике будут уместными и пение, и фотосъемка, и танцы.

     

    Инф.sowetu.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.