• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спортивное будущее Mitsubishi

    Опубликовано: 2005-08-12 12:31:00

    Компания Mitsubishi представила официальные фотографии своего новейшего концепта, который будет представлен в сентябре на Мотор-шоу во Франкфурте. Фотографии показывают, что компания Mitsubishi не собирается отступать от массивного стиля, который очевиден еще на первоначальном эскизе. Большие углубления на капоте и утопленная решетка радиатора делают его похожим на хэтчбэки Evo следующего поколения, дизайн которых напоминает раллийные автомобили. Упрощенная версия Concept Sportback возможно станет основой для новой модели Lancer, которая выйдет в продажу в течение следующих двух лет. 

    Компания Mitsubishi заявила, что концепт создан на основе новой адаптивной платформы, которая будет использоваться в течение следующих трех лет для ряда новых моделей – от компактных внедорожников до небольших семейных автомобилей. Инф. What Car? 

    Подготовил Александр Гержан

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.