• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван самый красивый вокзал Украины, находящийся в Харькове

    Опубликовано: 2013-02-09 07:10:14

    Вокзал «Харьков-пассажирский» занял первое место в новогоднем конкурсе на лучшее праздничное оформление станций и подвижного состава, рассказали в пресс-центре ЮЖД. 

     

    Подготовка к победе здесь стартовала еще в конце декабря: в центральном здании нарядили елку, на полу возле которой появилась картинка в формате 3D с изображением Деда Мороза, снеговика и медвежат, передает Сегодня.

     

    Кроме того, пассажиры были просто в восторге от необычного аттракциона «Золотые рыбки», который обосновался возле железнодорожных касс. Суть ноу-хау заключалась в том, что на пол был спроектирован аквариум. Когда на него кто-то наступал, иллюзионные рыбки расплывались, а по «воде» шли круги. Так что многие попросту забывали, зачем пришли на вокзал, и забавлялись с проекционными рыбками.

     

    «Идея принадлежит нам, правда, из сюрпризов для наших пассажиров остались лишь елка и 3D-панно. Они будут радовать глаз до 20 января», — рассказал нам сотрудник пресс-центра ЮЖД Игорь Кизима.

     

    Инф.infa.kharkov.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.