• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hyundai будет повышать цены на свои автомобили

    Опубликовано: 2005-08-12 10:31:00

    Южнокорейский автогигант Hyundai Motor планирует войти в пятерку крупнейших автопроизводителей уже к 2009 году. Руководство компании поставило целью добиться ежегодного производства в 5,5 млн автомобилей к 2007 году, увеличив тем самым продажи на четверть (в настоящее время ежегодно выпускается 4 млн Hyundai). С момента прихода в компанию в 2000 году, ее председатель Чунь Мон-ку избрал своим главным конкурентом японскую Toyota, а главным оружием в борьбе с ней - политику низких цен и повышения качества выпускаемой продукции. 

    Несмотря на то, что объем продаж Hyundai и доля, занимаемая ею на рынке, действительно выросли, в недавнем интервью экономическому изданию Bloomberg Markets главный исполнительный директор Hyundai Ким Донг Джин заявил, что увеличение объема выпускаемой продукции не позволит добиться лидерства на рынке, если южнокорейская компания не установит на свои автомобили цены, сходные с ценами японского конкурента. Когда конкретно начнется повышение цен на автомобили Hyundai, Ким Донг Джин, тем не менее, не указал.

     AUTO-Consulting e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.