• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть способы поухаживать за своими окрашенными волосами

    Опубликовано: 2013-02-07 10:44:52

    Практически каждая женщина хотя бы раз в жизни окрашивала волосы. Краски для волос сегодня – это не жуткие химические составы, от которых начинается резь в глазах, а приятные жидкости, порошки и даже пенки.

     


    Те, кто красит волосы периодически, наверняка сталкивались с большой и неприятной проблемой – окрашенные волосы не только выпадают, но и «пушатся».

     

     

    Обычно сразу после проведения процедуры волосы «как с картинки», через несколько недель они теряют объем, быстро начинают пачкаться, уходит цвет.

     

    Если вы красите волосы, то обязательно подбирайте соответствующую линию по уходу, только такие средства помогут не потерять приобретенный цвет, не утяжелят волосы.
    Пользуйтесь масками для волос, которые в обилии продаются не только в аптеках, но и в косметических магазинах. Даже если рекомендации говорят о нанесении средства 1 раз в неделю, делайте 2 процедуры, это не повредит.
    «Пушистость» легко убирается разглаживающими кремами и утюжком для волос.

     

     

    Многие говорят о вреде подобных приборов, но вспомните, сколько времени вы пользуетесь феном. Выбирайте утюжки с неметаллическим покрытием, которые имеют несколько температурных режимов.
    Конечно, по мере отрастания волос, необходимо докрашивать корни, иначе вся задумка пойдет насмарку. Многие мужчины в числе явных женских промахов отмечают как раз такие «недоделанные волосы».

    Для хорошего окрашивания волос, придерживайтесь таких правил.
    1. Во время простуды, приема лекарств, при повышенной температуре тела - не окрашивайте волосы.
    2. Если после химической завивки еще не прошло 3-4 недели - не окрашивайте волосы.
    3. Если у вас сейчас протекают  «критические» дни" -  не окрашивайте волосы.
    4. Если ваши волосы уже подвергались окраске в этом месяце -  не окрашивайте волосы.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.