• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После 60 лет жизнь только начинается

    Опубликовано: 2013-02-06 04:00:00

    В последнее время отмечается тенденция увеличения количества разводов среди людей старше 60 лет. И это не преминуло сказаться во многих областях жизнедеятельности. Люди разводятся, прожив вместе десятки лет, а значит, уже не представляют своей жизни без второй половинки. В поисках нового партнера они готовы пойти на многое, даже на пластическую хирургию. Также эти люди все чаще пользуются косметическими средствами для омоложения. В частности, число желающих победить старость с помощью косметических процедур увеличилось за последнее время на 250 %.

     

    Безусловно, немалое воздействие на это оказали и голливудские звезды, которые поражают своей моложавостью и сексуальностью. Среди женщин чаще всего отмечают таких актрис, как 67-летнюю Хелен Мирен и 66-летнюю Сьюзан Сарандон. Самыми привлекательными мужчинами-актерами стали 63-летний Ричард Гир и 60-летний Лайам Нисон. Эксперты опрашивали, в частности, женщин, почему они решили в преклонном возрасте обратиться за помощью к достижениям в области косметологии. Оказалось, что причина - отказ от несчастливого брака и поиски нового человека, пишет raut.ru

     

    Косметологи отмечают, что еще год назад в их клиниках было мало людей, достигших 60-летнего рубежа. Однако теперь их стало невероятно много. Самой популярной процедурой стала липосакция всех ее разновидностей. По сути, мало кто решается на кардинальные хирургические операции, стремясь ограничиться только аппаратными процедурами. Что интересно, немало обращается в клиники и мужчин, которые хотят выглядеть, как раньше. Увеличение составило 160 % по сравнению с прошлым годом. Кроме того, компании-продавцы косметических средств обнаружили 210 %-е увеличение продаж омолаживающих косметических средств среди женщин старше 60 лет.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.