• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2013 году Укрзализныця планирует модернизировать 230 км колеи

    Опубликовано: 2013-01-22 15:21:14

    В 2013 году железнодорожники планируют выполнить модернизацию 230 км пути и оборудовать автоматической светофорной сигнализацией 8 железнодорожных переездов с автобусным движением. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
    Модернизация будет проводиться на магистральных направлениях международных транспортных коридоров. В том числе в направлении Евроазиатского коридора на направлении "Киев - Москва" будет модернизировано 45,3 км, на международном коридоре "Одесса - Гданьск" - более 83 км. На участке "Лозовая - Симферополь" Крымского направления будут выполнены работы на 36 км, а на участке "Мироновка - Пятихатки" направления "Киев - Днепропетровск" - на 23,7 км.
    Наряду с модернизацией пути планируется отремонтировать другими видами ремонтов 1 тыс. 548,4 км пути, в частности, ремонтом пути с использованием старогодных материалов будет обновлен 439,4 км; средним ремонтом - 651 км; комплексно-оздоровительным - 458 км. Запланировано также заменить 86 комплектов стрелочных переводов новыми на железобетонных брусьях.
    Кроме того, в 2013 году запланировано оборудовать автоматической светофорной сигнализацией 8 железнодорожных переездов с автобусным движением, выполнить капитальный ремонт 85 переездов и на 100 переездах заключить передвижной настил из сборного железобетона.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.