• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективность при целлюлите ванны и массажа

    Опубликовано: 2013-02-02 13:24:53

    Возможно ли избавится от целлюлита в простых домашних условиях? Этот вопрос наверняка интересует многих николаевских женщин. Как говорится, в нашей жизни нет ничего невозможного, главное – это желание женщины стать еще привлекательнее. В войне с этой деликатной проблемкой отлично помогает контрастный душ.

     

    Контрастный душ

     

    Но существует несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы не навредить вашему организму. Во-первых, не следует принимать полезный контрастный душ прямо сразу после горячущей  ванны, ведь это весьма большая нагрузка на ваше сердце.

     

    Начните процедуру с теплой воды, потом включите холодную, при этом помассируйте тело сильной струей не менее 10-15 секунд. Процедуру нужно повторить трижды.

     

    Эффективны при целлюлите ванны и массаж

     

    Горячая вода с добавлением морской соли расслабляет мышцы и очищает кожу. Кроме того, можно добавить в воду немного молока, меда или травяного настоя.

     

    После водных процедур пришло время для самомассажа. Эффект от него усилит применение антицеллюлитных кремов, скрабов и эфирных масел цитрусовых, герани, бергамота, корицы, муската, миндаля, лаванды. 

    Более подробную информацию о борьбе с целлюлитом вы сможете найти, просмотрев любой женский интернет журнал. Не стоит пренебрегать и советами квалифицированных врачей-косметологов. Помните, что борьба с целлюлитом – это не только регулярные процедуры, но и правильное питание, физические нагрузки.

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.