Эффективность при целлюлите ванны и массажа

02 фев, 13:24

Возможно ли избавится от целлюлита в простых домашних условиях? Этот вопрос наверняка интересует многих николаевских женщин. Как говорится, в нашей жизни нет ничего невозможного, главное – это желание женщины стать еще привлекательнее. В войне с этой деликатной проблемкой отлично помогает контрастный душ.

 

Контрастный душ

 

Но существует несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы не навредить вашему организму. Во-первых, не следует принимать полезный контрастный душ прямо сразу после горячущей  ванны, ведь это весьма большая нагрузка на ваше сердце.

 

Начните процедуру с теплой воды, потом включите холодную, при этом помассируйте тело сильной струей не менее 10-15 секунд. Процедуру нужно повторить трижды.

 

Эффективны при целлюлите ванны и массаж

 

Горячая вода с добавлением морской соли расслабляет мышцы и очищает кожу. Кроме того, можно добавить в воду немного молока, меда или травяного настоя.

 

После водных процедур пришло время для самомассажа. Эффект от него усилит применение антицеллюлитных кремов, скрабов и эфирных масел цитрусовых, герани, бергамота, корицы, муската, миндаля, лаванды. 

Более подробную информацию о борьбе с целлюлитом вы сможете найти, просмотрев любой женский интернет журнал. Не стоит пренебрегать и советами квалифицированных врачей-косметологов. Помните, что борьба с целлюлитом – это не только регулярные процедуры, но и правильное питание, физические нагрузки.

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/279646.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua