• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все, что вы хотели знать о бикини дизайне

    Опубликовано: 2013-02-02 13:04:16

    Последние годы всё большую популярность в николаевских салонах красоты получает такая процедура, как бикини-дизайн. Она заключается в нанесении рисунка и украшении зоны бикини. Как правило, у каждого мастера есть каталог рисунков, которые он может выполнить. Выберите тот, который вам по душе – и приступайте!

     

    Будьте готовы к тому, что процедура начинается с эпиляции

     

    Это может быть несколько болезненно, поэтому некоторые предпочитают обойтись бритьём. Но в этом случае картинку придется «освежать» каждые пару дней, ведь волоски после бритья отрастают очень быстро.

     

    После удаления лишних волос мастер приступает к нанесению рисунка. Он может быть временным и длительным. Временные рисунки делаются при помощи цветной туши, а предназначенные для длительного ношения – при помощи специальной стойкой краски для волос в зоне бикини. Кстати, учтите, что тёмные волоски необходимо осветлить перед окрашиванием, иначе рисунок получится тусклым и невыразительным.

     

    Рисунок, стразы и другие украшения

    Помимо рисунка, бикини-дизайн может быть дополнен стразами, перьями, блёстками и прочей мишурой, которая выглядит весьма экстравагантно.

    Правда, этот вариант подразумевает очень аккуратное обращение (как можно меньше одежды и трения), а также максимально щадящие гигиенические процедуры.

    Как обучиться искусству бикини дизайна

    Если вы работаете в салоне красоты по другой специализации, но хотели бы освоить искусство бикини-дизайна, то попросите отправить вас на такие курсы управляющего салона красоты или директора. При наличии способностей вы довольно быстро постигнете эту науку, после чего сможете включить бикини-дизайн в список своих услуг.

    Как и везде, мода и тут диктует свои условия. Например, если еще недавно все хотели нарисовать себе что-то романтичное (цветочек, сердечко, котёнка и пр.), то сейчас большинство заказчиц желает получить какой-то глубокомысленный рисунок: иероглиф, комбинацию цифр или букв, головоломку или геометрическую фигуру. 

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.