• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать перед посещением солярия

    Опубликовано: 2013-02-02 11:44:19

    Косметика для загара в солярии крайне необходима для безопасности вашей кожи. При загаре в солярии кожа становится слишком сухой и легко подвергается раздражению. Поэтому при посещении солярия косметологи рекомендуют всем николаевским женщинам использовать специальные лосьоны, кремы, содержащие питающие и увлажняющие кожу добавки.

     

    Из чего состоит набор косметики

     

    Как правило, косметика для загара в солярии состоит из антиоксидантов, которые благодаря кислородным радикалам или озону предотвращают повреждение кожи. Такая косметика выпускается в нескольких линиях. Прежде всего, это проявители, которые используются для получения базового загара, а также помогают запустить в ход процесс получения меланина.

     

    Далее идут закрепители, используемые для получения более стойкого загара, крое того. Они хорошо смягчают и увлажняют кожу. В свою очередь, пролонгаторы позволяют закрепить приобретенный в солярии загар. После загара в солярии рекомендуется использовать специальную серию косметических средств, обеспечивающих кожу питательными веществами.

     

    Перед посещением солярия

    Перед посещением солярия нежелательно пользоваться декоративной косметикой. Вещества, входящие в ее состав, могут привести к появлению пигментных пятен.

    Перед сеансом не забудьте обработать тело и лицо косметическими препаратами, предназначенными для загара в солярии. Они не только питают кожу, но и не вступают во взаимодействие с акриловыми стеклами солярия. При этом особенное внимание вам следует уделить наиболее чувствительным участкам кожи, к примеру, щекам и коже губ. Помните, что от этого зависит  ваши здоровья и красота.

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.