• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать для достижения красивых форм

    Опубликовано: 2013-02-02 11:04:45

    Безусловно, самый эффективный метод борьбы с лишними килограммами – это ограничение количества еды, точнее, правильное питание, употребление низкокалорийной пищи и повышение уровня физических нагрузок. Т.е. попросту, снижение количества поступающих калорий и увеличение их расхода.

     

    При условии, что приход будет меньше расхода, начнется активное похудение. Теоретически все это знают, и многие, надо сказать, следуют правилам здорового питания. Тем более, что летом в наших южных плодородных краях сам бог велит есть фрукты и овощи, налегать на родные экологически чистые сезонные и потому дешевые продукты. Это полезно не только для фигуры, но и для женского здоровья и красоты вообще.

     

    Например, все зеленые овощи и травы богаты фолиевой кислотой, крайне необходимой для хорошего функционирования именно женского организма. Другие овощи и фрукты помимо диетического эффекта улучшают работу кишечника и снабжают организм витаминами и микроэлементами на всю грядущую зиму.

     

    Однако нужно признать, что для достижения красивых форм, одного похудения мало

     

    Только юные девочки могут щеголять упругими бедрами и тонкой талией, а вот женщинам постарше, особенно  мамочкам одного или тем паче нескольких малышей, приходиться задумываться о том, что такое  коррекция фигуры. Женщины вынуждены не только убирать избыточный вес, но вести борьбу с целлюлитом, сосудистой сеткой и другими проблемами.

    Благо в этой борьбе на помощь приходят современные методики в косметологии - лимфодренажный массаж, мезотерапия, прессотерапия и пр. Все эти мероприятия направлены на улучшение обменных процессов в коже и организме, регулировку циркуляции жидкости (профилактику и устранение).

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.