• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что происходит, когда человек умирает: исследования ученых

    Опубликовано: 2013-01-18 12:45:43

    Очень часто после смерти человека его часы останавливаются. Это может происходить не только на руке покойного, а иногда и во всем доме, передает Комсомольская правда.

     

    Парапсихологи, как правило, объясняют этот феномен тем, что человек, когда умирает, высвобождает мощную психическую энергию, которая и останавливает часы.

     

    В то же время физики дают несколько иное и глубокое объяснение этого феномена, который больше похож на реальность.

     

    По словам ученых, когда человек долго носит металлические часы на левой руке, особенно если там кожаный или железный ремешок, то они становятся составной его электромагнитного поля.

     

    Физики констатируют, что часы будто "вливается" в электрическую схему и начинает играть роль заземления.

     

    Вся энергия человеческого организма стекается в часовой механизм на руке. В электронике такую деталь, которая собирает на себя энергию, называют заглушкой или терминатором. Через несколько месяцев ношения на руке, часы получают заряд поля своего хозяина и подпитываются ним. Поэтому после смерти человека, часы лишенные энергии его поля, тоже останавливаются, резюмируют ученые.

     

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.