• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зима останавливает движение

    Опубликовано: 2013-01-16 13:15:26

    Во вторник в Швеции из-за сильного снегопада и гололеда произошла авария с участием примерно 100 автомобилей.

     

    Авария с участием примерно 100 автомобилей произошла во вторник утром на юге Швеции, есть пострадавшие и погибшие, сообщают норвежские СМИ.

     

    Сообщается, что авария на трассе E4 недалеко от Хельсинборга в южной части Швеции произошла, скорее всего, из-за сильного снегопада и гололеда. В аварии пострадали около ста автомобилей, из них около 20 грузовых.

     

    "Сейчас невозможно подсчитать количество автомобилей, цифры разнятся. Но их несколько десятков. Есть пострадавшие, их развозят в больницы", — сообщил шведским СМИ представитель полиции на месте.

     

    О количестве жертв не сообщается, но, по информации журналистов, на месте происшествия много пострадавших.

     

    "Есть пострадавшие и погибшие, точное число сейчас трудно назвать. На месте хаос, движение затруднено", — пояснил журналистам представитель спасательных служб.

     

    Работы на месте затрудняют плохая видимость и неблагоприятные погодные условия. Трасса закрыта для движения в обоих направлениях.

     

    По материалам: РИА Новости

     

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.