• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К чему приводят забавы с оружием

    Опубликовано: 2013-01-16 12:15:23

    В посетителей кафе в Ровенской области стрелял пьяный.

     

    Правоохранители говорят, что 22-летний парень, ранивший восьмерых человек в селе Белое, просто хулиганил.

     

    22-летний парень, ранивший в понедельник вечером восьмерых посетителей кафе-магазине села Белое Владимирецкого района Ровенской области, был пьян.

    "22-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских мотивов осуществил несколько выстрелов из незарегистрированного охотничьего гладкоствольного ружья по окнам магазина в с.Белое. В результате выстрелов пострадали 8 посетителей указанного заведения. Они с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу", - сообщила пресс-служба прокуратуры Ровенской области.

     

    По данным вр.и.о. начальника областного главка милиции Геннадия Юрчука, злоумышленник работает егерем у частного предпринимателя на местных угодьях. В день совершения преступления он работал, а около 18:00 встретился со знакомыми; решив отдохнуть в кафе-магазине в с.Белое. Компания пришла в магазин. При себе егерь имел ружье, и когда его предупредили, что быть в магазине с оружием нельзя, вынес его на улицу и положил в сани. В магазине друзья начали распивать спиртное и вскоре поссорились с компанией за соседним столиком. Егерь пошел за ружьем и начал стрелять в окно.

    В настоящее время шесть пострадавших после получения медпомощи отпущены домой. Согласно предварительному заключению врачей, их телесные повреждения относятся к категории легких.

    Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ход уголовного производства взят на контроль прокуратуры области.

    Ранее сообщалось, что 22-летний парень открыл стрельбу по кафе в Ровенской области из ружья, не заходя в помещение. Стрелял в окно. Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания в городе Кузнецовск.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.