• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы они так работали, как воруют

    Опубликовано: 2013-01-15 15:30:56

    Преступники в ночь на понедельник ограбили хранилище одного из берлинских банков, выкопав 30-метровый туннель, передает РИА Новости со ссылкой на представительницу пресс-службы столичной полиции.

     

    Ограбление произошло в отделении Volksbank в районе Штеглиц. "Преступление, судя по всему, готовилось очень долго. Воры прокопали 30-метровый подземный тоннель прямо в хранилище. Подкоп они вели из подземного гаража, расположенного под банком. О ЧП стало известно в понедельник утром, когда в пожарную службу поступил сигнал о пожаре в гараже. Мы предполагаем, что воры, покидая место преступления, устроили поджог, чтобы замести следы", - сказали в пресс-службе.

     

    Сколько денег вынесли преступники из банковского хранилища, сотрудница полицейской пресс-службы сообщить отказалась. В настоящее время ведется поиск грабителей, полиция опрашивает местных жителей и изучает записи камер видеонаблюдения, установленных в районе места ЧП.

     

    Инф. mignews.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.