• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая женщина глазами мужчин

    Опубликовано: 2013-01-11 19:08:49

    Какими видят и хотят увидеть нас мужчины

    Первое впечатление

    Большинство мужчин познакомились бы с девушкой, которая сама обратила бы на них внимание или улыбнулась. Как говорится, «я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...». Мужское единодушие в этом вопросе объясняется тем, что сделать первый шаг большинство из них опасается из-за возможности отказа. Поэтому при первой встречи внимание самой девушки для мужчины намного важнее ее безупречной внешности.

    Следующим по популярности ответом был ухоженный внешний вид и наличие вкуса, а вот оригинальность одежды, макияжа или прически при знакомстве, как выяснилось, значения для мужчин практически не имеют.

    Что такое хорошая фигура?

    Практически каждый мужчина ответит тебе, что он предпочитает женщин с хорошей фигурой. Однако само это понятие каждый понимает по-своему. В результате социологического опроса оказалось, что около 50% мужчин предпочитают обладательниц пышной груди и бедер при наличии тонкой талии, и лишь 20% любят длинноногих, стройных и высоких. Еще по 5% набрали миниатюрные и хрупкие дюймовочки и аппетитные пышечки. А оставшиеся 10% мужчин ответили, что фигура должна быть в первую очередь пропорциональной и находиться в полной гармонии с внутренним миром.

    Собираемся на работу

    Работа играет в жизни большинства женщин очень важную роль. И то, насколько она будет успешной, не в последнюю очередь зависит от желания и умения хорошо выглядеть. И если на работе тебя окружают хотя бы несколько мужчин, было бы очень неплохо знать, какой они хотели бы тебя видеть. Так вот, оказывается всего 10% мужчин оценивают лишь твои деловые качества и им практически не важно, как женщина выглядит. Остальные же и на работе продолжают оставаться мужчинами, неравнодушными к женской красоте.

    Домашняя суета

    Абсолютное большинство мужчин не переносят, если женщина не смывает на ночь макияж. Кто бы мог подумать, что они вообще обращают на это внимание! В этом мужчины, кстати, единодушны с косметологами, которые в один голос советуют ночью дать лицу отдохнуть. Вторым по популярности «домашним» недостатком оказался непричесанный и неаккуратный вид. Чуть меньшее количество мужчин раздражает, если женщина ходит по квартире с кремом или маской на лице.

    Немного о волосах

    Чуть больше половины мужчин отдают предпочтение женщинам со светло-русыми волосами, несколько менее популярны темно-русые или каштановые волосы, а вот платиновые блондинки и жгучие брюнетки набрали минимальное число голосов. Большинству мужчин такой цвет волос кажется слишком ярким и ненатуральным. Кстати к окраске волос в более естественные цвета почти 80% относится вполне спокойно.

    Время перемен

    Но что бы там не говорили мужчины, женщина без перемен жить не может. Как же представители сильного пола относятся к постоянным изменениям прически, цвета волос, макияжа и нарядов? Особого единодушия в этом вопросе у мужчин явно не наблюдается. Около 50% опрошенных согласились с тем, что женщина обязательно должна меняться, потому что только так она может оставаться интересной не только для мужчин, но и для себя. Мысль о том, что женщина может менять какие-то мелкие детали, не нарушая при этом однажды выбранный стиль, оказалась несколько менее популярной (35%).

    В поисках своего стиля

    Самым популярным у них оказался стиль, который условно можно назвать «утонченная натура». На женщинах отдающих предпочтение именно этому стилю остановили бы свой выбор около 30% мужчин. Вот краткое описание основных признаков, отличающих утонченную натуру от всех остальных женщин: выразительные глаза, длинные волосы, безупречный маникюр, высокие каблуки, свободная одежда струящегося покроя, предпочтительно из шелка и других нежных на ощупь тканей, зимой - одежда из меха, любимые цвета - черный, а так же все нейтральные. Обычно женщины этого типа отличаются кошачьими повадками, и в зависимости от характера или ситуации могут превращаться или в кошку, гуляющую саму по себе (чего мужчины очень не любят) или в милое домашнее существо.

    20% мужчин отдают предпочтение женщинам в стиле «скромница». Основная отличительная черта этого стиля - естественность. А это значит, что макияж должен быть минимальным, декольте и разрезы отсутствовать, а цвета предпочтительны лишь пастельные и неприметные. А еще все это должно сочетаться с нежными чертами лица и спокойным характером.

    Ровно столько же мужчин (20%) предпочитают женщин спортивного стиля. Под этим подразумевают наличие спортивной фигуры, короткой стрижки и соответствующего стиля одежды. Кроме того, обязательными условиями являются легкий загар, минимум косметики, максимум оптимизма и увлечение каким-нибудь модным видом спорта, типа тенниса, горных лыж или, в крайнем случае, аэробики. Такие женщины обычно нравятся мужчинам, которые и сами предпочитают спортивный стиль жизни.

    Но каким бы не было мнение мужчины,главное – это нравиться себе, и тогда ему просто не останется другого выхода, кроме как влюбиться в тебя и полностью поменять все свои взгляды!

     

    Источник http://ladyportal.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.