• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину из Италии экстрадирован кредитный мошенник

    Опубликовано: 2013-01-08 22:10:00
    Один из членов преступной группировки, которая занималась незаконным получением кредитов в Черновицкой области, в конце декабря 2012 года был выслан в Украину из Италии.

     

    Как выяснил Корреспондент.net, сотрудники взвода конвойной службы милиции при УМВД Украины в Черновицкой области 28 декабря 2012 года по поручению Украинского бюро Интерпола сопроводили украинца из Борисполя в изолятор временного содержания УМВД, пишет korrespondent.net
     

    Стоит отметить, что деятельность этой группировки ранее была пресечена Управлением Государственной службы по борьбе с экономической преступностью. Преступники с помощью руководителя подразделения одного из банков Черновицкой области по фальшивым документам получили кредиты на общую сумму более 220 тыс. грн, сообщили в правоохранительном ведомстве.
     

    "Организатор и активные участники группировки были задержаны и впоследствии понесли наказание. Но один из соучастников - 32-летний житель Новоселицкого района - перед задержанием покинул территорию государства и скрывался", - отметили в МВД.
     

    По инициативе правоохранительных органов розыск злоумышленника был проведен сотрудниками Интерпола. Недавно участник группировки был задержан в одном из городов Италии. На государственном уровне было принято решение о его экстрадиции в Украину.
     

    Напомним, что в конце ноября минувшего года милиция задержала мошенников-иностранцев, которые подделывали платежные карты и заработали более $40 тыс.
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.