• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Футбольный предсказатель из Украины

    Опубликовано: 2013-01-08 12:45:19

    Жительница Украины безошибочно дала прогноз на 222 результата футбольных матчей.

     

    Благодаря мужу, который является фанатом футбола, 20-летняя Виктория Царык из Червонограда стала настоящим футбольным предсказателем.

     

    Футбол – не только мужская стихия, а заядлыми фанатами футбола вполне могут стать и представительницы прекрасного пола, заботливые мамы и жены. Хотя и этим сегодня уже никого не удивишь – часто на украинских стадионах для ярых фанаток даже выделяют "женские" сектора.

     

    Но все же среди футбольных знатоков больше мужчин, чем женщин. Так уж повелось. Многие из них перед решающими матчами делают ставки на любимую команду или пытаются прогнозировать результат матча. Также было и в молодой семье Павла и Виктории Царык из Червонограда Львовской области. Молодой муж и отец, с детства болеющий за "Карпаты" и "Шахтер", зарегистрировался на одном из сайтов, где можно было делать свои прогнозы матчей. Лучшему футбольному предсказателю обещали почетную грамоту, футболку, набор пивных бокалов из шести штук и ящик пива.

     

    - Паша ни одного матча не пропускает, да и сам любит поиграть в футбол, - рассказывает Виктория Царык. – Со временем и я вслед за мужем начала болеть за львовские "Карпаты" и донецкий "Шахтер". А потом и прогнозировать результаты матчей.

     

    И начала точно называть итоговые результаты матчей.

     

    - С каким счетом закончится каждая игра, мне подсказывает интуиция, - рассказывает Виктория. – Так как я действительно не равнодушна к футболу, у меня выработалось профессиональное чутье, которое редко меня подводит.

     

    Несмотря на то, что Вика болеет всего полгода, ей сразу удалось стать лидером среди футбольных знатоков.

     

    - Я предсказывала результаты матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и еще некоторых европейских чемпионатов, - продолжает Виктория Царык. – Уже вскоре после первых прогнозов я заняла третье место среди болельщиков, а еще через некоторое время – первое. Тогда я в течение недели правильно назвала 22 результата матчей.

     

    К примеру, Виктория угадала исход матча между ФК "Шахтер" и "Динамо" - 3:1 в рамках Премьер-лиги, "Шахтер" - "Челси" - 2:1 в рамках Лиги чемпионов. Всего же за все время юная болельщица угадала 222 верных результата матчей и правильно назвала 505 команд-победителей!

     

    В молодой семье Павла и Виктории Царык, кроме родителей, есть еще одна футбольная болельщица - шестимесячная дочка Иринка.

     

    Несмотря на то, что мужчины часто посмеиваются над такими "неженскими" хобби представительниц прекрасного пола, в этот раз именно их природное чутье и интуиция помогли победить в конкурсе прогнозов от болельщиков.

     

    kp.ua

     

    Инф. delfi.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.