• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проверить супруга на верность

    Опубликовано: 2013-01-06 20:35:51

    Нередко жена хочет проверить мужа на верность. Обычно, человек перед своим супругом, пытается скрыть походы на сторону. При этом, он наверняка уже изучил ее образ мышления и ее сильные и слабые стороны. Это делается невольно, только потому, что супруги живут вместе. Но женщина тоже может дать себе ответ на некоторые волнующие вопросы. Достаточно только взглянуть на совместную жизнь под некоторыми другими углами.

    На что необходимо обратить свое внимание? Во первых, оказывает ли супруг знаки внимания, по отношению к вам как раньше или с определенного момента что-то в ваших отношениях изменилось? Постарайтесь вспомнить, если это возможно, с какого момента и при каких обстоятельствах. Определите круг знакомств вашего супруга. Кто его лучшие друзья или подруги? Если это возможно с вашей стороны, попробуйте ненавязчиво, исподволь, разузнать у знающих их посторонних людей (например соседей), их характеристику.

    Свободное время мужу стало катастрофически недостовать. С определенного момента, его куда-то вызывают, что-то необходимо где-то доделать, занятость и т.д. На расспросы следуют ответы с нежеланием и некоторой нервозностью. Оратите внимание, присутствует ли у мужа интерес к сексуальным темам? Вызывает ли интерес чтение статей на интимную тему в журналах, газетах? Так же, определенные сцены в фильмах, вызывают ли живую реакцию?

    Заводит ли невзначай разговоры на интимные моменты в жизни общих друзей или подруг? При наличии любовницы многие неверные супруги на прямой вопрос: - "Любишь ли ты меня?" не дают ответа. Или следует ответ (может, даже с нежеланием) после некоторой заминки, внутренней борьбы, обычно формальный, искусственный, подделанный.

    С какого-то момента жена ощущает недостачу денег в семейном бюджете. Это, конечно, происходит не всегда оттого, что супруг ходит "налево", но как один из признаков. Проверку на верность не выдерживают мужья, которые перед посторонними, стараются действовать с некоторым вызовом. Имеется в виду большее или меньшее переступание принятых норм поведения для человека, состоящего в браке.

    Попробуйте отвлеченно поговорить с супругом на тему посторонней измены. Конечно, это немного сложновато. Но постарайтесь определить во время разговора, присутствует ли с его стороны завуалированный интерес, оценка и контроль произносимых вами слов. Может, затененные старания выяснить истинную цель вашего разговора. Надо отметить, что все вышеперечисленное - лишь начальные шаги в этом серьезном вопросе, для настоящей проверки мужа на верность требуется много времени, а главное внимательность жены.

     

    Источник http://www.raut.ru/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.