• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчины уходят к другим

    Опубликовано: 2013-01-06 12:10:48

    Мужчины уходят к другим женщинам не для того, чтобы причинить боль своей девушке, и не потому, что у другой грудь на два размера больше или ноги длиннее. Но понять, почему он ушел – необходимо, чтобы неприятная ситуация не повторилась вновь.

    Иногда женщины сами провоцируют мужчину, даже не представляя, что однажды он просто соберет вещи и уйдет. И, к сожалению, потом уже будет поздно что-то исправлять.

    Чтобы мужчина не ушел к другой, постарайся сделать так, чтобы атмосфера в вашем доме оставалась светлой и дружеской. Поверь, из счастливой семьи мужчина не уйдет.

    Пусть следующие советы помогут тебе избежать ошибок в отношениях со своей второй половинкой.

    1. Чтобы мужчина не ушел, не манипулируй им и не угрожай, что, если он не поступит по-твоему, ты закончишь отношения.

    И не стоит ставить его перед выбором – или ты или его мама (друзья, работа, увлечения). Посмотри на себя со стороны, попытайся честно оценить свое поведение – мудро ли ты себя ведешь? Заботишься ли ты о любимом, дорожишь ли своим счастьем? Какой он видит тебя, возвращаясь домой, – улыбчивой и счастливой, или угрюмой и капризной? Все это имеет огромное значение для отношений в семье.

    2. Часто случается так, что с годами супруги начинают сильно раздражать друг друга. Ворчание и недовольство, ссоры и замечания – не лучшие друзья счастливой пары. Подумай, как тебе справиться с источниками раздражения.

    Поговори со своим любимым искренне, объясни ему, какими ты видишь ваши отношения, чтобы ты хотела изменить… Но, если время идет, а ваши ссоры не утихают, скорее всего, кто-то из вас скоро устанет и уйдет. И скорее всего, это будет правильное решение. Ведь  лучше перестрадать и начать новую жизнь, чем мучиться каждый день, злясь на него, на себя и на целый мир.

    3. Мужчины уходят, когда разочаровываются в своей женщине. Постарайся не разочаровать любимого. Будь веселой, заботливой, следи за собой… Мужчина любит глазами, не забывай об этом. Постарайся не поддаваться ежедневной суете и всегда оставлять место в своей жизни для любимого человека. Пусть твое хорошее настроение передается и ему, а твоя улыбка послужит ему источником вдохновения.

    4. Мужчина уходит, когда понимает, что он больше не нужен. Пусть твой любимый знает, что он для тебя – всегда на первом месте.

    5. Мужчина уходит от женщины, когда встречает другую, точнее, влюбляется в другую женщину. И здесь уже сложно что-то исправить…

    Не пытайся во всем угодить любимому, не умалчивай о своих желаниях, думай о себе, но всегда спрашивай себя "А не зашла ли я слишком далеко? Может, я веду себя эгоистично? А что он сейчас чувствует?". Но, если он ушел, подумай, может, это был не твой мужчина? Может, твое счастье ждет тебя впереди?

    Главное, что бы ни произошло, не вини себя слишком долго. Пойми свою ошибку, прости себя и живи дальше.

     

    Источник http://mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.