• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погибшие в Альпах туристы были россиянами

    Опубликовано: 2013-01-05 22:50:00

    Генконсульство России в Милане подтвердило, что разбившиеся на снегоходе в Альпах туристы были россиянами.

     

    В настоящий момент называются две версии причин трагедии, пишет korrespondent.net

     

    В частности, по данным агентства РИА Новости, авария могла произойти по причине превышения скорости снегохода на опасном участке горной дороги.

     

    Информацию о том, что на итальянском курорте Чермис разбились россияне, подтвердила вице-консул генконсульства РФ в Милане Анна Булатова.

     

    По ее словам, среди погибших четыре женщины и двое мужчин, еще двое мужчин с серьезными травмами находятся в больнице города Тренто.

     

    "Пятеро погибших и один раненный - из Краснодара. Они приехали в Италию по путевками российского оператора Данко-тревэл. Еще один погибший и один пострадавший работали в сфере туризма на курорте", - сказала Булатова.

     

    Напомним, 4 января шесть туристов погибли, разбившись на снегоходе в итальянских Альпах. Еще двое были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.  Инцидент произошел на горнолыжной трассе на горе Чермис в провинции Тренто. 

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.