• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отменное здоровье с красивыми формами

    Опубликовано: 2013-01-11 10:44:45

    Сегодня сбалансированное питание и биологически активные добавки (БАДы) – неотъемлемая часть жизненных критериев. Уже незаменимым в современной агрессии окружающей среды становится восполнение недостатка необходимых человеку макро- и микроэлементов.

     

    Правильное потребление пищи, а именно сбалансированное питание, «ложится» в основу крепкого здоровья и великолепной фигуры. Однако из-за  зашлакованности нашего организма происходит недостаточно полноценное усвоение пищи и ее полезных элементов.

     

    Вот здесь на помощь приходят так называемые БАДы – уникальные вспомогательные средства диетологии, восполняющие дефицит необходимых веществ в организме.

     

    Всегда оставаться здоровыми и красивыми?
    Тогда биологически активные добавки (БАДы) и грамотное сбалансированное питание – то, что Вам нужно.

     

    ВНИМАНИЕ! Не стоит путать БАДы с пищевыми добавками – это в корне неверное сопоставление. Итак:

     

    Пищевыми добавками принято называть вещества, «в чистом виде» которые  НЕ употребляются в пищу и НЕ входят в состав продуктов. Их намеренно добавляют к съестным составляющим с целью улучшения вкуса, цвета, аромата продукции. Увеличения срока ее хранения при транспортировке, упаковке. Пищевыми добавками являются эмульгаторы,  красители, антиокислители и прочее.

    Биологически активные добавки к пище (БАДы) входят в состав веществ, идентичных натуральным (или натуральных).  Применяются с целью обогащения рациона человека комплексами биологически активных компонентов путем введения в содержание пищевых продуктов. Предусматривается отдельный прием  БАДов во время еды.  Они успешно восполняют недостаток микро-, макроэлементов (фтор, железо, йод, кальций)  и витаминов. В некоторых случаях БАДы становятся средством вспомогательной и комплексной терапии при различных заболеваниях.

    Секрет успеха здорового организма!

    Почему именно сбалансированное питание и биодобавки (БАДы) становятся «спасательным кругом» всего человечества?!

    Малоподвижный образ жизни, загрязненная экология, постоянные стрессовые ситуации, неполноценное и неправильное питание. Как следствие - лишний вес, синдром хронической усталости, бессонница, преждевременное старение, нарушение половых функций и т.д. – истинный бич нынешней цивилизации.

    Узнаете себя и желаете помочь своему организму? 

    Все больше люди начинают понимать, что сбалансированное питание – мощный «удар» по хроническим заболеваниям.  Тем не менее, продукты, употребляемые в пищу (по причине наличия в них генетически модифицированных элементов, обработки нитратами и химикатами) уже не содержат того необходимого состава микроэлементов и витаминов, которые требуются нашему организму

    Избежать проявления таких негативных влияний, а также максимально усилить положительный результат сбалансированного питания, сегодня призваны БАДы – набор важных ингредиентов, которые мы недополучаем с пищей.

    Поэтому ТОЛЬсбалансированное питание в сочетании с БАДами это:

    Получение нужной энергии;
    Надежная защита работы всех органов;
    Развитие тканевого состава организма;
    Урегулирование обменных процессов;
    Профилактика болезней;
    Стабилизация оптимального веса;
    Замедление процессов старения;
    Укрепление физического здоровья;
    Продление жизни.

     

    Инф.herbalshop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.