• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые объяснили симпатию женщин к мужчинам в форме

    Опубликовано: 2013-01-03 21:10:00

    Ученые из Индии попытались объяснить слабость, которую питают женщины к мужчинам в форме.

     

    Исследователи отмечают, что, с одной стороны, женщинам военные кажутся надежными и образованными людьми, которые ведут себя скромно и не хвастаются достижениями, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, считают ученые, сама профессиональная деятельность зачастую приводит к тому, что в мужчине просыпается рыцарство.

     

    С другой стороны, в виду постоянной занятости, таким мужчинам, бывает, трудно найти время на вторую половинку. 

     

    В этом случае, эксперты предлагают вернуться к старой традиции бумажных писем, когда на мобильный телефон нельзя положиться.

     

    Еще, к примеру, военнослужащим может быть трудно выразить свои чувства.

     

    Доктор Гитанджали Шарма констатирует: "Женщины, реально решившие связать свою жизнь с мужчиной в форме, должны быть готовы к длительным периодам разлуки. После таких периодов крайне трудно вернуть отношения на прежний уровень. Но исторически сложилось, что женщины ищут партнера, который мог бы их защитить. Поэтому образ мужчины в форме и по сей день востребован".

     

    Ранее ученые из Австралии и Сингапура пришли к выводу, что переменчивый характер женщин и их попытки возвысить себя в глазах партнера продиктованы эволюцией. 

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.