• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие растения привлекают в дом деньги

    Опубликовано: 2012-12-26 19:09:45

    Если вы хотите приманить к себе в дом деньги, увеличить финансовые потоки, сформировать их на себя, нужно обзавестись такими растениями, вместе с ростом которых будут расти и ваши доходы.

    Предлагаем на ваш выбор:


    Толстянка

    Это денежное дерево Вы наверняка знаете. Но это не делает ее менее эффекиивной. Денежное деревце обязательно принесет Вам удачу в финансовых делах. Но для этого, Вы должны за ней ухаживать. Впрочем, это несложно. В благодарность деревце не только деньги Вам принесет, но и снимет стресс и физическую усталость. А заодно и воздух в помещении очистит.


    Фуксия

    Если вы оказались в порочном кругу одних и тех же неприятностей, фуксия Вас выведет из них. Фуксия пробуждает и питает в нас творчество, делает более жизнерадостными. Рядом с фуксией Вы будете постоянно генерировать оригинальные замыслы и решать самые трудные задачи самым нестандартным способом. Фуксия - талисман успеха в любом деле, но особенно она помогает людям творческих профессий. Это растение способствует изменению и духовному развитию своего хозяина. С нею Вы каждый день будете другим человеком. Рутине не бывать


    Акуба японская

    Еще один талисман успеха - акуба японская. Но даже не это ее главное качество. Не секрет, что в каждом человеке сокрыты настоящие сокровища - таланты, которые, увы, часто остаются не выявленными. Акуба японская заставляет расцвести и засиять эти таланты и открывает в человеке новые, интересные и ценные качества.
      
    Бунегвиллея

    Бунегвиллея вообще считается финансовым гением. Это сильнейший денежный символ. Бунегвиллея связана с энергией и могуществом денег, с финансами вцелом. Особенно это цветущее растение любит помогать тем, кто умеет воспользоваться удачей и вовремя повернуть колесо фортуны в нужную сторону. Бунегвиллея способна дать возможность выгодного вложения денег, обеспечить наилучшее течение финансовых операций, способствовать расширению клиентуры, принести приток инвестиций. Но помните, что это растение привлекает финансовый успех и богатство для тех, кто работает, трудолюбив и компетентен. Вы можете сделать свою бугенвиллею еще сильнее. Талисманы бугенвиллеи - металлические предметы. Повесьте рядом с нею символический меч, сделанный из бронзовых монет. Этот талисман уберет конкурентов с Вашего пути. В Юго-Восточной Азии почти вы увидите бугенвиллею в каждом банке или другом финансовом учреждении. Она там для того, чтобы способствовать активизации денежных потоков. Бугенвиллеи в вашем офисе или квартире поможет с переломом неблагоприятных ситуаций, вызванных неудачным стечением обстоятельств. Бугенвиллея поможет оздоровить ситуацию в бизнесе, оживить денежные потоки и справиться с застоем в делах.


    Бамбук

    Бамбук, в том числе и комнатный, широко известный символ процветания. Он привлекает в дом удачу и благосостояние. К тому же, бамбук, приносящий настоящие богатства, сам по себе совершенно неприхотлив. И за ним очень просто ухаживать. Еще бамбук - это стремительный прогресс и символизирует активное начало, бурное развитие и быстрый рост во всем, в том числе и бизнесе, и в финансах. Бамбук, по фен-шуй, прочно связан со стихией дерева, управляющим благосостоянием. Так что бамбук, размещенный в зоне богатства (юго-восток)  будет способствовать финансовому процветанию семьи или предприятия. Замечено, что активный рост побегов бамбука немедленно вызывает и подъем в сфере финансов. Поскольку бамбук является символом долголетия, достигнутые с его помощью успехи будут устойчивыми. То есть - надолго. Если вы хотите усилить благоприятное воздействие энергетики бамбука на Вашу финансовую сферу, прикрепите к побегу красную или золотую ленточку, а поверх - связку из трех или шести монет, перевязанных узлом вечности.

    Мята

    Мало кто знает, что это обычное растение благоволит бизнесу и привлекает деньги. А вот в средние века торговцы, для привлечения покупателей, окуривали мятой свои магазины, прилавки на рынках и другие торговые точки. Поставьте мяту в горшочке на подоконник в своем офисе. И воздух станет ароматным, и клиентов мята привлечет.


    Растения денежного угла

    Вы наверняка знаете, что за денежное благополучие и финансовый успех отвечает юго-восточная часть дома или офиса. Символом  дерево,  элемент-родитель — вода. Для воды - фонтанчик или аквариум с золотой рыбкой. Для богатства и процветания - цветущее растение. Но не все цветы подходят для привлечения богатства. В частности, не ставьте на юго-востоке кактусы и вьющиеся растения. Хорошо для привлечения денег разместить цветы и на юго-западе дома. И регулярно, обильно поливать чистой водой. Если эти растения будет красиво, ухожено выглядеть и хорошо расти, деньги сразу потекут в Ваш дом.

    По материалам http://mirpiar.com

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.