• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Про вред телевизора

    Опубликовано: 2012-12-23 00:50:00

    По мере того как физики проникают в тайны энергоинформационного мира, представители других отраслей научного знания открывают и для себя, и для всех нас очень интересные вещи из этой области. Вот, например, про вред телевизора:



    В ряде европейских научных центров были проведены исследования, которые были призваны показать - как просмотр телепередач влияет на человека. Было выяснено, что при просмотре телепередач, требующих от зрителя повышенного «эмоционального соучастия», в организме человека происходит целая гормональная буря. В результате, уже после 2-3 часов у активного телезрителя наступает эмоциональное истощение - человек становится уже просто не способным испытывать сильные чувства. Кажется, ну и что из этого? Но самое тревожное, что человек оказывается ослабленным и для генерирования чувств, от которых зависит интенсивность полового влечения, пишет sunhome.ru



    Статистика Франции показывает, что семейные пары, каждый день проводящие перед телевизором не более 2-х часов, занимаются сексом в 2 раза чаще пар, которые отдают «ящику» 4 часа ежедневно. Причём, мужчины «2-х часового просмотра» сталкиваются с проблемами в половой сфере в 3 раза реже, чем «4-х часового».

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.