• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборную Украины возглавит Эрикссон или Фоменко

    Опубликовано: 2012-12-13 13:20:27

    Руководство федерации проведет переговоры с обоими кандидатами, после чего примет окончательное решение.

    На должность главного тренера национальной сборной Украины претендуют шведский специалиста Свен-Горан Эрикссон и украинский тренер Михаил Фоменко, который также является главой комитета национальных сборных Федерации футбола Украины. Такое решение было принято сегодня на совещании ФФУ.

    Как сообщает Sport.ua, по словам вице-президента ФФУ Виталия Данилова, руководство федерации проведет переговоры с обоими кандидатами, после чего примет окончательное решение. Исполком ФФУ, на котором могут назначить нового тренера, состоится 24 декабря.

    Ранее сообщалось, что руководство ФФУ сократило количество рассматриваемых претендентов на пост главного тренера национальной сборной до пяти человек

    Напомним, сборная Украины по футболу остается без главного тренера с конца сентября, после того, как бывший наставник "желто-синих" Олег Блохин перешел работать в киевское "Динамо". Ранее появилась информация о том, что сборную может возглавить известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон. Но сам тренер заявил, что не вел переговоров с Федерацией футбола Украины о работе с главной командой нашей страны.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.