• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пучки и начесы на голове - модные прически года!

    Опубликовано: 2012-12-20 04:04:19

    В этом году пучок на голове превратился в актуальный тренд. В основе подобных причесок лежит совмещение двух технологий. Первое: создание пучка, в данном случае очень высокого, смещенного по отношению к макушке чуть вперед и асимметричного по отношению к центру. Второе: использование начесов на своих волосах и шиньонах.

     

     

    1. После предварительной подготовки волос сделайте подначес у корней. Не прибегая к расческе, соберите волосы в хвост в той зоне, где вы планируете сделать пучок. Можно использовать или обычную резинку, или резинку с двумя металлическими крючками.

     

    2. Начешите хвост мелкими прядями для создания максимального объема. Можно фиксировать каждую начесанную прядь фиксирующим спреем или лаком.

     

    3. На этом этапе вам потребуется либо шиньон, либо продающиеся в специализрованных магазинах объемные валики в цвет волос. Обмотайте их вокруг хвоста и зафиксируйте при помощи шпилек и невидимок. Должен получиться объемный «бублик», в центре которого находятся ваши волосы.

     

    4. Распределите волосы равномерно по всей поверхности валика. И, не стремясь к аккуратности, подверните их под основание пучка. Если пучок получился слишком аккуратным, вы всегда сможете выхватить несколько прядей и создать художественный беспорядок.

    5. Зафиксируйте прическу с помощью лака для волос.

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.