• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбор торгового оборудования - секрет успешной торговли

    Опубликовано: 2012-12-12 07:00:59

    Торговля и Восток – дело тонкое. Мало иметь помещение или снимать его в аренду. Нужно привезти товар, заманчиво его расположить, развесить, распределить, разместить, чтобы все оставалось видным и доступным для покупателя. Торговля по принципу, когда привозили, вываливали и запасались резинками для денег, почила в 90-х годах. Теперь жди конкурента за каждым углом, который бы высматривал и вынюхивал, что у вас, да как. Этой деятельности даже название придумали – промышленный шпионаж. А раньше шпионы где были? А раньше они работали на секретные заводы и институты. Теперь же среднестатистический шпион измельчал, и зачастую фотографирует способы выкладывания товара у конкурента с той лишь целью, чтобы у себя сделать лучше.

    А что если ударить по своим конкурентам установкой передового торгового оборудования? У нас доступен прекрасный выбор пристенной, прилавочной и островной торговой мебели. Правильно расстановив такое оборудование можно стать почти-что обладателем секретной технологии. Думаете это шутка? Ни на грамм! Попробуйте расставить каждую полочку таким образом, чтобы открыть максимальное обозрение для всех товаров с точным учетом того, на какой товар под каким углом смотрит покупатель.

    Рассмотрим простой пример: что может искать человек, в корзине которого лежит курица? Вы можете возразить, что он может искать и освежитель для туалета, и пляжные тапочки. Но случается это редко. Зачастую такие покупатели выискивают приправы, которые хорошо дополняют вкус этой самой курицы, покупают вино, майонез, сыр и множество различных соусов.

    Вот и расположите весь товар таким образом, чтобы каждый покупатель имел у себя перед глазами все то, что ему нужно, с учетом его предпочтений. С оглядкой на эти предпочтения нужно формировать и торговые интерьеры.

    Все выбранное вами торговое оборудование должно быть самым качественным и надежным в эксплуатации. Также крайне желателен эстетичный и современный внешний вид, а также оптимальное соотношение цены и качества. На современном рынке можно приобрести широкий ассортимент пристенных и островных универсальных торговых стеллажей, а также стеллажей специального назначения. Особый интерес представляют собой и стеллажи складские, которые выдерживают увеличенные нагрузки и пригодны для нецелевого применения. В изготовлении всего оборудования должны применяться современные материалы и новые технологии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.