• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европе набирают популярность отели только для взрослых

    Опубликовано: 2012-12-12 13:10:02

    В Европе набирает популярность новый вид туризма — только для взрослых. Ничего неприличного, просто европейцы хотят отдохнуть от детских криков и семейной суеты, посвятить все время отдыху и своей "второй половинке", набраться сил в тишине и покое.

    Иногда взрослым людям хочется отдохнуть в тишине и покое, подальше от детского шума и семейной суеты. В последнее время в Испании появилось много отелей, предназначенных как раз для такого вида отдыха. Они являются идеальным местом для романтических поездок и спокойного времяпрепровождения. Тишина и уединение, отсутствие детей и эксклюзивные услуги помогают их клиентам насладиться идеальным отпуском.

    Обзор лучших испанских отелей для взрослых мы начнем с райского острова Фуэртевентура, входящего в состав Канарского архипелага. Он расположен в 100 км от побережья Африки и является вторым по величине после Тенерифе. Здесь, неподалеку от самых протяженных пляжей архипелага, находится пятизвездочный отель Barceló Jandía Club Premium.

    Кроме уединенных пляжей и занятий серфингом туристов привлекают сюда шесть климатизированных бассейнов и SPA-центр. Все номера отеля очень просторные, выполненные в современном стиле, с великолепным видом на море, джакузи и персональным бассейном. Стоимость за ночь с полупансионом — 173 евро на двоих.

    На острове Майорка только взрослых гостей ждет отель Suites Hotel Jardín del Sol, входящий в сеть гостиниц Iberostar. Он расположен в живописном местечке на побережье Коста де ла Кальма и работает по системе "все включено".

    Эксклюзивный SPA-центр, в котором практикуются восточные методики расслабления тела и ума, помогут вам качественно отдохнуть и быстро набраться сил.

    Романтическая поездка может получиться не только на море, но и в горах. Тех, кто любит уединенность и свежий горный воздух, ждет Hotel Hospes Villa Paulita в небольшом городке Пуихсерда в горах Каталонии.

    В стоимость пакета включено проживание в номере Dreamer's, завтрак в номере, бутылка шампанского, два получасовых сеанса расслабляющего массажа, ужин в ресторане с видом на озеро и ванна с лепестками цветов и морскими солями. Все это удовольствие обойдется в 397 евро.

    Hotel Iberostar Costa Canaria расположен на Гран-Канария, третьем по величине острове Канарского архипелага. Отель был полностью перестроен в 2008 году и подойдет для отдыха в любое время года. Он располагает одним из лучших гольф клубов в регионе. Двухместный номер с видом на море будет стоить 180 евро.

    Пятерку лучших отелей для взрослых завершает Barceló Estepona Thalasso Spa. Этот отель находится на побережье Малаги и в любое время года готов порадовать шикарными пляжами и вкуснейшей гастрономией.

    В отеле разместился самый большой в Андалусии центр талассотерапии. Среди других процедур здесь предлагают уникальную Duo Amore в специальной двухместной кабине. 105 минут удовольствия обойдутся в 260 евро.

    По материалам: Еuromag

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.