• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные прически осенне-зимнего сезона

    Опубликовано: 2012-12-19 11:04:03
    Если вы носите длинные волосы, то не спешите с ними расставаться, ведь это настоящее богатство! С ними вы сможете создать огромное количество разнообразных образов, например, стать изысканной леди, деловой бизнес-вумен или беспечной девчонкой.

     

    В осенне-зимнем сезоне в моде будут косы разных видов, начесы и пучки. 

     


    В первую очередь ценится естественность, поэтому вы сможете создавать прически самостоятельно, не обращаясь к модным мастерам. Важно, чтобы образ получился натуральным, даже если вы выполняете прическу для вечернего торжества. Для работы сегодня рекомендуются прически строгих геометрических форм. В этом случае важно подчеркивать блеск и ухоженность локонов. Если вы собираетесь на романтическое свидание, то создайте впечатление легкой небрежности, выполнив укладку с непослушными локонами и волнистыми прядками. Вы с легкостью получите подобный эффект, используя плойку, утюжок и фен. 



    Большой популярностью пользуются косы. Неплохим решением для офиса будет косичка, сплетенная из трех прядей. Также можно намеренно заплести косу немного небрежно. С пышной косичкой, из которой выбиваются элегантные прядки, вы будете смотреться очень женственно и привлекательно. Для похода на вечеринку, а также для романтического свидания актуальны сложные способы плетения косичек. 



    В этом сезоне классика уступает место авангарду. Будут очень популярны начесанные челки. Учтите, что укороченные челки сегодня уже не так актуальны, как были недавно. В тренде начесанные хвосты сложной формы, декорированные тонкими косичками или разноцветными прядями. Если вы привыкли укладывать волосы на пробор, то в этом сезоне старайтесь зачесывать их ассиметрично. 

    Пучки, которые еще недавно считались прерогативой взрослых женщин, стали на удивление популярны. С вечерним нарядом стильно, модно и элегантно выглядят красиво уложенные пучки, выполненные из натуральных или искусственных прядей. Прическу можно украсить заколками и стильными аксессуарами. Новинкой осенне-зимнего сезона станут украшения для волос, выполненные из меха.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.